Наташа Шатилова

В ЕС, США или других странах, кто-нибудь учит украинский язык? Как они общаться будут, если русский язык отменили)))

Светлана Долгова

с рабами никто на Западе общаться и не обязан. В ИХ перспективе эта нация вообще скоро вымрет Русские на очереди следующие. Если конечно вы будете и впредь их бояться или восхищаться ими. А ничего другого они от вас и не ждут

Ксюша Становова

английский, чувак. это только для россиян второй язык психологическая проблема

Игорь

в США конечно же нет не учат украинский язык