Anna Anna

Доскакались! Украинские студенты не будут учиться зимой

Чтобы сэкономить расходы на тепло и электричество, ВУЗы Украины уйдут на каникулы на два месяца — январь и февраль. В администрациях ВУЗов обещают преподавателям оплатить вынужденные каникулы, но в педагогических коллективах все равно бьют тревогу. Об этом рассказали украинские СМИ.

Так давайте их нам, в Россию, мы их научим так как надо. того глядишь нормальными людьми станут)

Сергей Травин

вот цирк-то начнется.. . Чем заняться такой орде народу??

Виктория Ольшакова

В России юродивым подают по доброте душевной.. . Нуачо, мыть туалетные комнаты в Европе диплом будет всё равно не нужен)))

Ал
Александр

На хер они нам нужны? Сами скакали, сами пусть и греются.

Сергей Сенченко

Правильно. Зачем украине умные люди? Малообразованным проще объяснить как сепаратисты сами себя обстреливают. Ну типа снаряды ветром относит)))

Иринка

В Россию нельзя, совсем зомби будут

Александр Андреев

Скакать научились речевку выучили. Готовы

Наталья Суворова

Они и тут скакать начнут

Anton Ivanov

им это не помешает, в Украине и так очень низкий уровень образования

Алик

вот и поскачут они на своих двоих к знаменитой украинской стене с лопатами на перевес и Поросенков поведет их на трудовой подвиг, если не доскачу, так хоть согреюсь!

Марина

Кто не прыгает, тот хач https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
Кто не прыгает, тот чурка https://www.youtube.com/watch?v=fZNE0OUfscE
Кто не прыгает, тот конь https://www.youtube.com/watch?v=2q1WYPur3xY

Серег@ Костоглодов

Пусть стенку строят.

Лена Мишукова

Дурака учить-только сам свихнёшься