Константин Сеткин

"Обама попросил у конгресса более $6 млрд на борьбу с Эболой" ...от простого гриппа в США умирает более 30 тысяч

ежегодно ...это маразм общества, или со мной что то не так ?

Ал
Александр

дык, Обамка, как бы - еврей.
Надо хоть чё-то вымутить напоследок.

Павел Ермачков

Деньги нужны не на борьбу а для дальнейшего совершенствования вируса, он должен быть эффективным в Российских условиях, такая задача поставлена перед американскими разработчиками средств массового уничтожения.