Даниил Ревякин

США Джорджия Свободное ношение оружие Если в России 1991 г и как на Украине 2014 власть захватит хунта чем вы защитите

свои семьи
Военный эксперт Владислав Шурыгин в своем блоге опубликовал план нападения на Юго-Восток, который стал известен благодаря одному из офицеров СБУ. План предполагает изменение тактики действий боевиков хунты, создание отрядов, которые будут атаковать малые города Луганской и Донецкой областей, а потом, после подавления их – осаду и штурм административных центров областей. План этот не только выдает с головой слабость ресурсов хунты, которые признают, что не могут ничего поделать с крупными городами, но и зеркально напоминает операции, которые американцы организовывали во время развала Югославии

Вместо очевидно нереалистичных попыток задавить восстание голой силой, хунта проводит перегруппировку сил. Основными узловыми опорными точками этой перегруппировки являются: Днепропетровская область, где на деньги олигарха Коломойского собираются как фашистские отряды, так и местный батальон «Днепр» , который действует в тесной связке с местными органами СБУ и МВД, а также район Изюма, где сосредоточены достаточно крупные силы армии Украины и внутренних войск

Нина

ТЫ бездарь забыл добавить, что: США Джорджия Свободное ношение оружие разрешили в Школах и Церквях.

Елена Завьялова

Чем? Плакать будем. Может образумитесь.

Ирина Сурыгина

у нас достаточно средств -вам курвам на подарок--------http://video.yandex.ru/users/sistemaboya/tag/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80/