Диана

Всё больше ..в России слышиться лозунг ..Путин или выиграй Сша и хунту и защити восток украины или уйди..?

НЕ
Наталия Евсеева

Это крики из американского посольства. Наверно Тодту придется сваливать

ОК
Олег Кудряшов

Все больше на ответах тупых учеников...

Григорий Костин

Всё больше пропиндосы этого хотят.. .
Но увы

Андрей Буробин

Пропаганда отвлекает россиян от проблем насущих . Только наличия врага у границ формирует общность за короткое время и малые деньги, когда больше нечем сплачивать нацию .

Ксения Фёдорова

Про уйди, первый раз слышу

Халюк Кабоглу

Не слышала ни разу.

Людмила Антонова

да нет. правда в том. что россияне поддерживают Президента.

Дмитрий Суслин

На оборот-народ трезвеет и понимает.

Extra Player

Не всё больше, но мысли начинают приобретать очертания...

Саня Заец

как ученик, так тролль

Оксаночка Шоколадка

Вот народ посещают мысли - а зачем в РФ посол сша .. выслать его ...к ...))

и порекомендовать обаме направить жирного порося послом в Ирак ..
пущай там с игилом политиканствует )) .

Доиграетесь с сочинением лозунгов - пошлют подальше.