Aльбина Герасимова

Почему вирус Эбола свирепствует на основных нефтегазовых районах Африки?

Странами с высокой вероятностью распространения лихорадки Эбола являются Нигерия, Камерун, ЦАР, Гана, Либерия, Сьерра-Леоне, Ангола, Того, Танзания, Эфиопия, Мозамбик, Бурунди, Экваториальная Гвинея, Мадагаскар и Малави.

Основными экспортёрами нефти в мире являются 11 государств. Все страны-экспортёры логично распределить по регионам мира:
• Регион- Азия (Ближний Восток) : Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) , Иран, Ирак, Катар.
• Регион - Европа: Норвегия, Россия, Великобритания.
• Регион - Америка: Канада, Мексика, Венесуэла.
• Регион - Африка: Нигерия, Ангола, Алжир.

Ксения Ткач

тоже заметил, что проблемы все время в этих регионах?:)

Михаил Володин

Вот видишь сам и ответил

Aртем Гиваргизoв

обезьян едят негры, а заболевание от животных идёт

Руслан

Значит это кому то надо. Угадай с трёх раз.

Александр Пуляев

,нефтеные компании в этих регионах принадлежат Американским и Европейским компанием, так, что не удачный у вас подбор к провокации . хотя может и прокатит тут же на ответах быдлополоумное сидит в 90% тах, им назрать на действительность главное идея, а там пусть гавкают