Любовь Гробман

Когда запретят поездки в Африку, там же свирепствует Эбола, вплоть до наложения штрафа, если кто всё таки поедет туда.

Банифаций Полоска

Если тем, кто туда едет, безразлична личная безопасность, то по возвращении в Россию их надо помещать в карантин, на 1 месяц, без права переписки! Думаю, что после таких мер желающих посетить африканский континент просто так, от нех делать, значительно поубавится, особенно среди бизнесменов, которые в основной массе и составляют этот контингент!

Евгения Дровняшина

Либерасня взвоет, скажет, что мы железный занавес устанавливаем.

Илья Гордеев

скоро и на украине