Александр Сёмин

что такое ЭБОЛА???)))

Ал
Алан

это Обама

Сергей Коханович

Это РОДСТВЕННИК Обамы!!!

Юлия

лихорадка. .
🙂

Алексей

Смертельный вирус такой, неизвестного происхождения.

Алёна Ли

Это название реки

Ванька

тоже, что и СПИД

Р;
Рост ;-)

это как чумка у собак

Дмитрий Головкин

Болезнь, зародившеяся в Африке, убивает людей, может целые города опустошить, лекарство не изобрели, 20 Россиян уже заражены

Михаил Аверьянов

Меркель, Обама и Патрошенко вместе взятые...

Ваня Канин

Вирус, возникший опять в Африке, который сейчас распространяется по миру. Уже известно о многих потерпевших с летальным исходом. Причём заболевание найдено не только в Африке, но и в других странах мира. Учёные утверждают что вирус не сможет к нам попасть, потому что не приживётся тут. Ну конечно, они же не будут говорить что скоро он окажется России (или уже тут) , и что мы все скоро умрем.

Сергей Филатов

ЭБОЛА- это крупная наЭболово.

Надя Чигринова

американская сборка, + патент
смертность в районе 70%, способность заражать исчезает на 2-3-м человеке