Олег Щелканов

почему люди зная что в Африке есть смертельный вирус эбола все равно едут туда?

а вель они потом приезжают на родину и заражают остальных!

Андрей Паршин

ааааяй яй
какие нехорошие

Иван Александров

надо их не выпускать оттуда)

Геннадий Полковников

из туристов туда едут щас только русские, из расчета на известное "авось"

Виталий Юрьевич

да это просто учёные ради больших денег (кто не рискует то не ест)
а просто люди по большой глупости

Светлана Лаврова

Этот вирус или другой, не в том смысл, а в том, что о нём сейчас так активно заговорили, либо внимание от политики отвлекают, либо ещё от чего.

Ann __

Адреналинщики едут искать приключения на свою пятую точку ))) А некоторые возможно надеются привезти эту заразу и в Россию ...

Дарья Пашнина

В Африке сейчас лето, кругом моря, океаны. Не до неё.Да и не привозил ещё у нас никто .

Армен Погосян

Пока из европейцев заражаются в основном врачи и журналисты. А для остальных район, конечно, должен быть закрыт