Антон

Самая безопасная страна для поездки в плане эболы? Где НЕ отдыхают товарищи из Африки?

Ти
Тимур

Вам в Белоруссию

Ксюша Архипова

ну товарищи из Африки как раз мало где отдыхают, а вот туристы, предприниматели и прочие, там побывавшу - вот эти могут заразу занести, они ж сами еще не знают, что инфицированы - так что опасность выше всего в аэропортах и на вокзалах - в любой стране мира...

Яковлев Дмитрий

А товарищи из Африки думаете много где отдыхают? ) главное чтоб наши туристы сейчас не ездили в зоны заражения и не привозили нам заразу.

Артём

Антанктида. гарантии 100%.

Виктор Лебедев

Я товарищей с Африки нигде не видела на курортах)) ) И если у него эбола-ему уже не до туризма будет)))

Самал

По радио сегодня слышал, что Турция и Египет отпадает.. . Таиланд рассматривают сейчас

Ле
Лена

Норильск

Светлана Цинк

В зоне риска люди тех стран, которые распространяют разные духовные ПРАКТИКИ. Под видом гуманной помощи, миссионерства якобы отсталым народам.

Коля

Достаточно пересечься с зараженные пассажиром в аэропорту стыковки, например. . .Ужасно это все, гарантий никому никаких...

Анастасия Кондрашова

Куба, Доминикана.

Ольга Баранова

КАЗАХСТАН! там природа супер!

Алия Харисова

Они, как и евреи, заполонили уже весь мир )))

Дмитрий Сидоров

Так не африканцы привезли Эболу в Европу, а местные, которые были в Африки. Так что теоретически опасность существует везде