Надежда Булкина

Народ, Кто-нибудь отдыхал в западной Африке? Понравилось? В какую страну (город) ездили и дорого там?

Понравилось В какую страну (город) ездили и дорого там?
Моя мама безумно хочет на то побережье, посоветуйте что-нибудь)

Админ

Если Далила Усова купит себе глобус, то она узнает, что в западной Африке находятся 16 стран - это Бенин, Буркина-Фасо, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Кабо-Верде, Кот-д’Ивуар, Либерия, Мавритания, Мали, Нигер, Нигерия, Сенегал, Сьерра-Леоне и Того.
Мне очень сложно сказать точно, но могу сказать, что там было ну очень малое количество людей и вообще место нетуристическое.
Если мама не ездит самостоятельно, то стоит связаться с турфирмой TUI - по крайней мере в их европейских отделениях я видел рекламы туров в Гамбию.
В большую часть из этих стран я бы настоятельно ездить не рекомендовал.
Можете также тут почитать - www. forum. awd. ru (пробелы убрать) - Форум Винского. Там найдёте способ добраться самостоятельно (это как правило будет самолёт через Францию или Бельгию - смотря колонией какой страны была та или иная страна)
Цены в Западной Африке, как правило, высокие, потому что кроме бананов они ничего не производят.

Ок
Оксана

Ну я была в тунисе. Там очень гостеприимные жители, жаркое солнце, но нет воды ( А так песок, верблюды, кой где оазисы.. . Много экскурсий. Ну мне понравилось)

Анна Ариадна

что там делать то?! грязь, жутчайшая антисанитария, сплошной криминал, бесконечные войны одних обезьян с другими. я бы туда под угрозой расстрела не поехал а тем более не пустил родную мать! плохой ты сын!