Светлана

Прав ли Медведев, предлагая такие штрафы? И почему 500000, почему не миллион? Штрафы как в Европе, а зарплата как в Африке!

Марина .

Министр обороны оказался вором... премьер оторван от реальности... .

Вера Дунаева

А пьянки как в России!
Выпил - не садись за руль!
Или езжай там, где ходят твои родственники, может это отрезвит

Ри
Ритулька

Я за! Это стимул для прекращения езды в пьяном виде!

Юлия Шишотова

ладно бы Вы о ценах и тарифах написали - а то штрафы
не нарушайте - и будет Вам счастье

Назира

А почему ты сравниваешь зарплату с законопослушанием, если больше зарабатывать, то и законы не нужно исполнять, другое дело что отмазка у них больше могут заплатить взятку, вот с чем нужно бороться и с нахальством на дорогах.

Марина Варбанская

Абсолютно прав.

Дмитрий Белоусов

Ну как вы не понимаете? Поднимут и зарплаты. Как только Медведев снова станет Главным, сразу же и поднимет.

Денис Ермошкин

500000 руб = 12435 евро - таких зарплат в Европе у простых людей нет.

Максим С

Дмитрий Медведев предлагает, всерьез предлагает штрафы в 250 000 - 500 000 рублей за нарушение правил дорожного движения. И мы теперь понимаем, что нет, пожалуй правители что-то всерьез повредили в механизме адекватного восприятия жизни.

http://newsland.com/news/detail/id/1079552/

Евгений Макаревич

с одной стороны прав - алкашей много. но с другой - по своему кошельку мериет - привыкли миллиардами воровать.

Юлия Воропаева

Прав!!!! Потому что с беспределом на дорогах надо бороться ещё круче. Деньги можно заработать, а погибших людей не вернёшь

Ольга Налимова

Так он-же не знает как люди живут. Вот и судит по себе. Для него, видать, 500 тыщ, что для нас пятёрка.

Александр Вяткин

Походу у нашего премьера ранневозростная болезнь Альцгеймера! У жидов это бывает, нарушен генетический код.

Олег

У премьера того, крышу сорвало от безделья.

Елена Ильинова

конечно прав он же был нашим президентом, сам путин его выдвинул или вы не доверяете путину?

Владимир Горицин

А никто и не говорит что именно этот закон будет исполняться. Посмотрите как исполняются другие законы и поймете что не так страшен черт...

Ирина Степанова

посидите за рулём своего авто хотя бы пару часов в сутки и вы тоже возненавидите уродов, которые прут на красный и самое ужасное, что при этом могут погибнуть невинные пассажиры и пешеходы. Всё правильно - может кого то остановит от нарушения боязнь высокого штрафа.

Анна Студеникина

Ну, штрафы почти нормальные: не нарушай. Нужно сделать поправки на обнаглевший народ, который жрёт за рулём.
Только кто штрафовать будет? Если распил уже и до космоса добрался.
Дожили!
Обама бы давно повесился, а нашему хоть бы хер.

Чугай

Прав Медведев а в исключительных случаях лично я вешал бы прилюдно за ноги на площади Общество в России вырастили атеитсы-люмпины ..которые продолжают порождать себяподобных .. это безответственный отпрыск мицелия не способный понимать умом .так как он у него не имеется. А Вот неделю назад водит. порше возле школы задушил 3х классника .как тебе. Продолжу гибнет 30 000 на дорогах каждый год в России.. в какой другой стране столько идиотов.. половина должна ездить на ослах а ты на саночках с собачкой

Юля Морозова

У власти есть идея - оттеснить от руля бедных сограждан.