Общество

Почему Бил Гейтс зарабатывает миллионы которые потом пускает на ветер в Африке.

Почему не снизить цену на свою продуцию если хочешь уж так всем добра?
Giorgi Giosar
Поверь, он не живёт от зарплаты до зарплаты. У него проблем нет, можешь успокоить свои нервы.
Сергей Гриценко
Лучший ответ
это несравнимые (на порядки) цифры) )
зарабатывает миллиарды (сотни)
а тратит всего лишь миллионы
которые дают ему опять право
на налоговые льготы, сберегающие
десятки миллиардов (политика прибыли)
Елена
Giorgi Giosar так наверное и есть..
потому что Билл не рассказывает тебе куда бы ты мог потратить заработанное
Bandi ***
Он свои деньги честно зарабатывает и распоряжаеться ими разумно, все бы так
Саша Ульянов
Он детям завещал 2 % от своего состояния, остальное на благотворительность, сказал что не хочет что бы те были мажорами.
Jandos Tansyk
Он сам зависит от государства с головы до ног. То что он делает - ещё не значит, что он этого хочет.
И ЭТО ПОМОЖЕТ АФРИКЕ там милый мой люди просто с голода дохнут. . и то что ты купиш айфон по китайской цене им не поможет. А ВОТ УПЛАТИВ ЗА НЕГО ДОСТАТОЧНО, ПОМОЧЬ МОЖНО ЧТО И ДЕЛАЕТСЯ. . не только бил гейтс кормит черную африку а все штаты. . то естьэто гос программа.
Колян Fr
Бил Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 годы он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более 28 миллиардов $ USA.
если бы он снизил цены, был бы уже не Бил Гейтс
не заглядывай в чужой карман! Когда свои "миллионы" заработаешь - тогда будешь разумно с твоей точки зрения тратить
Giorgi Giosar А чем мы все время занимаемся?Заглядываем в чужой карман.
Бил Гейтс все правильно делает и его деньги в Африке расходуются с пользой, а не на ветер.
Aibek Omurov
Giorgi Giosar Это как?Да он там такое бабло вливает.Что африка может и не переварить..
Я тебя огорчу, Бил Гейтс зарабатывает миллиарды, а спустить пару миллионов на отдых... что тут плохого? тем более он сам своим умом и трудом их заработал
Giorgi Giosar Миллиарды и не на отдых..Я тебя огорчу..