Общество
Бил Гейтс отправил более 35 млрд. $ на благотворительность. Это разве по капиталистически?
Интересно, что наши миллиардеры по этому поводу думают.
Нет.
У него не благотворительность, а реализация собственного плана по овладению всеми народами мира и построению на планете собственного проекта человеческого общества.
Вы же воспринимаете это как благотворительность, не видя целого.
А ведь начинал с торговли одеждой людей,
отправляемых в крематории концлагерей.
Татьяна Лаздина
а про этот план у вам лично озвучивал или как вы про него узнали ?
Там "благотворительностью" называется материальная помощь соотечественникам.
Ты забыл сказать, что это просто пиар-ход, а на самом деле он всё равно бы не получил эти деньги.
Сколько-то там, не знаю сколько.
Вполне.
Ему деньги девать некуда...
Бил Гейтс заработал эти дненьги своим умом, а наши миллиардры воровством в 90-х, когда скупили за копейки все что было создано народом в СССРПоэтому между ними большая разница Воры не любят делиться с деньгами
слабак и жмот!
После того как его чуть не убили.
Все таки лучше отдать 35 лярдов чем жизнь, даже по-капиталистически.
Это естественное стремление. Нельзя деньги только копить. Нужно их и тратить тоже. А на себя такие суммы потратить просто невозможно. Сейчас никто не оценит строительство усыпальницы в стиле египетских фараонов. Лучший способ оставить память о себе - изменить жизнь людей.
А сколько он потом налоговых поблажек получил за свою благотворительность?)))))))))))
Татьяна Лаздина
сколько ?
Марина Четырина
Это общепринятая практика среди благотворителей. Я немного в курсе происходящего))))
Как-то давно я написал Биллу письмо и отправил на его email, указанный на его сайте. Это было как раз когда он начал заниматься благотворительностью. И попросил у него денюжек сколько не жалко для открытия стартапа в РФ по теме информационных технологий и т. д.
Через недельку пришел ответ, что его фонд помогает неграм в Африке, а т. к. я не негр и не в Африке, то мне ничего не обломится. Вот так.
Светлана Бугаева
Так напиши, что и так на правах негра в своей стране.
Ну и как польза от этих денег где она? Её просто нет.
Светлана Бугаева
На своей шкуре не почувствуешь. К нам не дойдет.
Он отправил чужие деньги. Собрал с народа, взял свои комиссионные 14% и распределил.
Юрий Панченко
Дятел
Светлана Бугаева
Собрал как? Он же не мытарь собирать. Или заработал?
таки да чем нет. лучше сделать из этого рекламу чем внести эти деньги по налогу в казну
Его право и его гемор куда эти деньги пойдут
Бихан Рымбаев
Красавчек, яб не смох
Бил Гейтс много благотворит - ой спасите помогите - вы видели эти деньги и кому их лично отдали?
Бихан Рымбаев
Конечно.
Бихан Рымбаев