Общество
Почему Бил гейтс не раздаст на благотворительность хотя б 50 миллиардов. ?
Зачем ему так много? Лично я отдал бы нуждающимся
У буржуев это не принято. Это признак слабости и разгильдяйства.
ждет когда путин начнет свои кровные миллиарды раздавать, он за ним
Вот в этом не правда. Он раздаёт очень много денег на благотворительность. Он создал фонды для помощи голодным. У миллардеров есть закрытый клуб для тех кто создал капитал с нуля и не афиширует своё богатство, богатыми покупками для себя. Те занимаются благотворительностью. Наших миллардеров и близко с наморником не пускают туда, мошенничество и наследство не даёт право быть там) )
Кто сделал своё богатство сами имеют особый шик тратить заработанные деньги на людей, только не на себя. Нам такое понять трудно.))
Инфляция будет
Стань богатым и раздавай, кто мешает.
А он и так занимается благотворительностью
Он вроде отдал половину
Легко быть щедрым за чужой счет)
Билл Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд] . В феврале 2010 года Гейтс выступил с предложением ко всем миллиардерам о передаче половины их состояния на благотворительную деятельность.
я б тоже раздал миллионы Била бедным. Свои бы не отдал
Вы сначала попробуйте столько заработать, а потом хоть все раздайте, желающих взять будет море
было бы у меня столько я бы тоже хер кому что давал, с какого перепуга я должен с кем то делится если я их сам заработал ...так что он все правильно делает !
*** Юленька ***
А вы не из Евреев ?
А сам что не заработаешь и не отдашь?
*** Юленька ***
У меня пока все в разработке