Андрей Полынкин

Почему самые стойкие инфекции и заразы (Эбола, ВИЧ) зарождаются в Африке у негров?

Роман Ковальчук

африка бедная там антисантария

Владимир Петров

им америкосы поставляют

Светлана

Там вода очень плохая.

Дмитрий Жуков

Потому что они живучие и жаловаться им некому.

Антон Мухин

Да, потому что Обама - самая вредная инфекция!

Евгения Таранова

Да потому что у них там ужасные условия для проживания. У них же там жара, голод, антисанитария. Аптек нет, болеют - заражают других. И лечить некому.

Ирина Тюляева

Там много диких обезьян.
А Эбола передается половым путем.

Гена

версия 1-ая-тесный контакт с животными, жрут летучих мышей.. .
версия 2-я-вся эта зараза производится в лабораториях США, ИСПЫТЫВАЮТ В ОТСТАЛЫХ СТРАНАХ, А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ МОГУТ ЗАГНАТЬ ДЖИНА В БУТЫЛКУ.

Лидия Ежова

потому что эти инфекции создавались искусственно фашистами для сокращения численности населения "второсортных" людей

Сергей Польников

вирусы разрабатываются в лабораториях, цель - уменьшение численности населения. заболеванию спид подвержен лишь каждый 20 европеец (не инфицируются люди европоидной расы), тогда как у негров 100%.

Михаил Арсеньев

экспериментальный полигон, уровень рождаемости позволяет .

Сергей Степанов

дак и человечество из Африки вышло!

Servak

Там тепло и уютно.

Юл
Юлия

Потому что негры воняют трупешниками !!!Вот и вся зараза от них !!!А за кусочек мыла они в Африке всё что угодно сделают.... и дочь и сына продадут ...и в ж дадут!... Мыла там нема.... Только мускус, да мази на кострах.... (((