Олег Сапожников

как выжить на работе ?

Меня унизительно пинула пьяная коллега на работе . я ей ответила "ты че очумела" ?. Так как была в шоке от этого ни чего больше ей сделать не смогла . Год назад она тоже доставала и мы сней разругались из того что она мне стала указывать так что готова была растерзать меня я на нее закричала и ее изобразила и она мне сказала что здорово я тебе нервы подняла и засмеялась. вообщем она меня достает всегда. может ей посоветовать психотерапевта.

Светлана Рыкова

Ну.... Тут смелость только поможет. Пойти в кабинет к диектору и.... (в хорошем смысле)

Валера Сычёв

У Вас-явно-разногласия Космы ей вырвать-она тебе-на радость коллегам

Илья Кожанов

Обними её и расцелуй! Она в шок выпадет!!!

Ксения Сергеевна

может она тебя донимагается

Екатерина

месть подают в холодном виде, не торопись, накопай на неё компромат и выложи начальству, её уволят ..."пьяная на работе" это хорошие кино )))) займись любительской видеосъеёмкой

Игорь Седенков

Все конфликты решаются походом в ближайший клуб/бар на рюмочкой чего-либо горячительного.