Ирина

представьте себе войну человечества и инопланетных расс как вы думаете есть ли у людей шансы выжить?

Кристина (Горохова)

Если к нам прилетят то нет.

Andrews Andrews

Мы уже выжили. Правда, иноплы нам не дают нам применять торсионные технологии. Иначе, мы бы достигли их технологий и могли бы представлять угрозу для вселенной.

Dj
Djoly

смотря сколько выпить

Юлия Астахова

Русские всегда выживут!

Аленочка Потапова

Если они к нам долетят, то они на порядок выше нас по развитию.

Екатерина Зеленова

Шансы всегда есиь...

Артём Леонтьев

Если "Они" прилетели к Нам, соответственно их разум превосходит в разы, т. е посетят нас инопланетяне сегодня- шансов ни каких. А вот если боевые действия будут происходить в межгалактических пространствах, у нас будет крепкий военно-космический флот и поддержка в виде людей и человекоподобных с дружественных планет, то мы однозначно разгромим неприятеля и захватим новые территории....

На
Наталья

Смотря сколько их будет.