Елена Мананникова

пожар в психиатрической больнице, унесшей 38 жизней. Как вы думаете были шансы у людей выжить?

пожарные приехали только через час....

на окнах решетки были, больные под препапратами

Кирилл Суворов

Это не первый и наверное не последний пожар в таких приютах. Случайностью это быть не может. Следовательно, избавляются специально, чтобы не содержать. Шансов мало спастись.

Светлана Ильющенкова

Такие трагедии, словно подсказка людям, как от их безумия и глупости, в том числе и от глупости организаторов-чиновников, человечество может сгореть в огне мирового безумия.

Алексей Бесшапошников

нет. .
я еще неделю назад об этом писал...

Андрей Кураев

Конечно был. Но - до момента попадания туда.