Ек
Екатерина

Думаете пожар в больнице - случайность? Такое чувство, что кто-то избавляется от лишних людей, которые много едят.

На пенсионеров денег не хватает, от их и мочат.

Елена

столько за последние годы сгорело домов престарелых и психбольниц, что явно это облегчение нагрузки на бюджет

Алина Тихомирова

Ну ты у нас ума палата.

Иван Ветров

ну да, обжираются просто

Anton Gordienko

А как Вы думаете соседство с дурдомом всем нравиться?

Денис Кощиенко

ну тогда есть ещё и детсадики со школами

Сергей Васильев

А наводнение в Крымске- от сельских жителей. А упавший самолёт- от таких как Якубович.