Султанай

Все ли люди много думают о жизни? Например вы ?

Дмитрий Шапилов

Только о ней одной и думаю. О смерти после смерти надумаемся вдоволь:)....

Нурбек Абийбилаевич

За себя скажу.. . Думать надо не о жизни, а о смерти. Memento mori. Кто первый произнес это, был великим человеком.

Elif. Uz

------течет как речка ..А я по ней корабликом плыву....

Дмитрий Чубов

конечно думаю

Ва
Валентина

о смерти больше

Ma
Maks

Раньше думал. Но после того, как ответил на все свои вопросы, такой необходимости не стало. Чего всем желаю.

Мария Шипова

Раньше много думала - теперь для себя все придумала - думаю о других вешчах))