Марина Полина

Что может быть причиной отвращения как такового к чему либо... к людям например или к жизни?

Тока зазнайство и чувство превосходства тут не при чём

Депресмия не может быть причиной... это всегда следствие

Стеблянко Виктория

Не получаешь того, чего хотелось бы...

Munira

Усталость. От той же самой жизни или работы, рутины. Депрессия.
Более неглобально - какие-то трудности или чьи-то ошибки, те же люди поступили как-то некорректно

Максим

Навязывание миру собственных мерок и правил.

Усуи Люблю-Вас

неприятное или вредное, или какое нибудь другое недопустимое воздействие или его возможность от этих людей или этой жизни.

Денис Ермошкин

Будет здорово если вы покажете мне как вы управляетесь с жеребцом и его кобылой.

Оксана Григорьева

познание сути вещей

Елена Климова

Повзросление и связанные с этим разочарования.