Бродяга******* Дневной****

Как выявить в себе интерес к чему- либо?

Валя

Взять большой лист бумаги,
Написать в столбик на нем 100 ответов на тему: Как выявить в себе интерес к чему-то?
Подсознательно учитывать: что я могу, что умею, что нравится, чего мне хочется и т. д.
Все это записать за один присест, все ответы: 100 шт.

Где-то к 30 надоест. . но продолжайте,
Ибо начнется самое интересное

К 70 появятся неожиданные креативные идеи.

А изюминка в последних 30!!!

Это именно то, что в вас есть подсознательное, главное и непроявленное, но то, что вы сейчас открыли сами в себе, не поленившись ответить и записать свои ОТВЕТЫ!! !

Записывать, то есть отвечать нужно за один присест, иначе уйдет смысл и идея! !

Записывать ответы можно кратко, в 2-3 слова или одно предложение краткое! !
Удачи! !
Действуйте!!! Техника психологии ::100 идей!