Серега

Как вы относитесь к принуждению к чему-либо? ( повинуетесь или протестуете)?

Сергей Елькин

Смотря в какой ситуации 😉

Елена Корнилова

не выношу принуждения .

Таня Гусарова

Ни в какой ситуации насилие недопустимо-это удел рабов, тех кто с каждым разом переступая через себя теряет себя.

Без Умец

Ненавижу насилие.

Дарина Гаденова

Овна нельзя к чему-либо принудить. И как я могу к этому относиться? Пойду дальше, не повинуясь и не протестуя - оно мне надо.. . 🙂

Hадежда Рысенкова

не побывав в ситуации сложно сказать

Артем Суюшев

если будет поощрение, то повинуюсь, а в другом случае мой протест будет расти

Андрей Мякишев

Отрицательно! Не повинуюсь!