Алексей Рыбин

не делать чего-либо по принуждению.. . это какая черта характера по твоему? )))

Р.
Роман ....ov

Определённо хорошая))

Самойлова Светлана

Упрямство.. . я не выношу, когда меня пытаются прогнуть, но если с уважением и если объяснят, что надо - нехотя, но соглашусь. Все дело в подаче и в понимании, что и зачем. Последнее, бывает, приходит только потом...)

Миша Розов

Свободолюбие.

Катя

Так не бывает. Мы много чего делаем не по своей воле. Так что - нормальная черта)

Вя
Вячеслав

Я думаю, что это глупость.

Дмитрий Рушатов

Принуждение-понятие растяжимое, по-большому счету мы всегда поступаем ТАК, как мы решили!!!

Наталия

Гордость, самоуважение.... А в моем случае еще и агрессия)

Димас

Нет такой черты характера 🙂 Также и любовь к рабству не является чертой характера 🙂

Bobur Qodirov

это не характер, это прикол. характер, это не ЧТО, это КАК.

Дмитрий Шапилов

если я хочу кого-то принудить, то таких называю нехорошим словом в общем)))

Виталий Титов

Никто не будет делать по принуждению