Павел Титов

Почему с годами у меня появилась эта черта характера?

Мне 35 лет последний год два замечаю что очень устаю от общества знакомых. В выходные предпочитаю общаться с семьей: мужем и детьми, родной сестрой и родителями. Все остальные меня реально напрягают! Подруги, которые напрашиваются пивка попить и т. д раздражают, ищу повод отказать. Что со мной не так? Я очень энергичный и общительный человеук. Что меня так изменило и нормально ли такое мое поведение? Да, иногда хочется потанцевать и погулять по гле то раз в два месяца не чаще

Ильнара Насырова

карма сгущается

Шариков

Выше нормы

Елена Т

человек меняется каждые 5 лет. это называется ВЗРОСЛЕНИЕ.

Света Ерёмина

Вы просто стали умнее, вот и всё.
Зачем вам эти подруги, знакомые..., всё это мусор в жизни.

Лилия

Видимо, Вас не радует отношение к Вам окружающих.
Поищите причину в самом себе.

Ольга Мальцева

Человек устает от суеты пустой.

Юлия Лобынцева

Это закономерно и естественно. Раньше в вас "булькала" неугомонная энергия, от излишков которой необходимо было избавляться любым удобным способом. Теперь вы учитесь энергию экономить и использовать рационально.