Dasha Maslikova

А в психиатрических больницах и реабилитационных центрах у людей есть доступ к компьютерам и интернету?

Дмитрий

Есть. Но ими пользуется, в основном, мееедперсонал...)

Виктор

Не во всех но есть по моему.

Ок
Оксана

можнопринести с собой планшетс 3джи и будет тебе интернет

Анастасия

На ночь отбирают, утром выдают. Все в очереди на зарядку аккумуляторов и хвалятся, у кого приблуда лутше (рассказывал посетитель сей больницы)

Dashdizzles

Да, и командывать (руководить) страной тоже можно!

Ай
Айгуль

нет. им только голосовать разрешают

Вмваипаир

Судя по Вопросам-Ответам, то да.

Ви

А иначе как мы Вам ответили бы?

Константин

Я даже не представляю, что там творится, если среднестатистический пользователь даун и предурь .

По
Полина

У нас в 6-ой палате есть!

Al
Aleksandr

Если обеспечишь себя сам, то можно.

Ainash

Судя по Ответам - да, есть.

Ма
Мария

Точно также как телефон. В определённые часы и под присмотром. Либо можно неофициально пользоваться, просто договориться и всё.

Ян
Яна

Судя по засилью оппиков, то есть.. . троллят без отрыва от лечения...