Чеботько Анна

Если шанс выжить после 3 мировой войны?

Светлана

Только у крыс, клопов и тараканов

Оксана

разве, что у тех, кто её развяжет. они то предварительно примут меры

Александра Гребёнкина

А смысл? перспективы?

Ва
Вася

А надо ли?

Анна Берне

Шансы всегда есть, всегда, везде, и во всем

Елена

Конечно, шанс всегда есть.

Ольга Терон

А что по радио уже объявили?

Ri

Всегда есть шанс!

Рыбка Золотая

Может, и есть. Но что за жизнь это будет...

Максим Тарасов

При начяле 3ей мировой войны все боевые действия будут происходить на определённых зарание местах так-что врятли кто-то из гражданских сможет пагибнуть, но если местом боевых действий обьявят заселённый город то будет немедлинная массовая эвакуацыя в другие города или посиления!