Анастасия Бриллиантова

После Сирии будет Сибирь, мы на пороге 3 мировой войны?

3 мировая начнётся с конфликта Китая, Японии из-за Дальнего востока и Сибири, а второй фронт откроют хохлы из-за газа и Россия падёт? Ведь среди нас нет таких людей как в велико отечественную, ведь мы же все трусы и можем только в инете строчить гламурные темки?

Цель конфликтов и революций в странах 3 мира это управляемый хаос, основанный на меж национальных конфликтах и очень много крови, а в инете будут сидеть те кто останется живой

Ирина Никул

См. фильм "Тайна сибирского ковчега". В первую очередь губы на Сибирь раскатали америкосы с богоизбранными, что, в общем-то, одно и то же.

Александр Медведев

В Европе уже о четвертой мировой войне пишут и говорят.

Евгений Сероглазый

Инет отключат на второй день. И со скуки многие захотят повоевать. Тем более нах такая жизнь нужна, без инета?

Ол
Олег

Таки еще есть некоторое количество людей, имеющих представление, как выглядит жизнь за пределами скоростного инета..

Вера Котенко

а все надеетесь накопить на мазерати?

Алексей Клименков

Это твой сценарий? Сам написал. А выполнять то кто будет?

Влад

Та пусть падает, кому от этого хуже.