Саша Дроздов

где больше шансов выжить - в городе или в деревне ...в случае мировой катастрофы ???

Александр

В фантазиях... Ничто и никто не останется в живых... Планета скоро всех уничтожит.

Наташа Щербакова

только в мыслях, Дорогой.. только в мыслях, особо одарённым - в мечтах))

Гульнура

в деревне! гарантия 100000%. там не знают до сих пор что прошел конец света. и не знают что такое компьютер. это мы - небожители (как мы о себе думаем) а они просто дивут своей жизнью и не парятся как мы!

Кристина Гудинова

смотря в чём эта катастрофа заключается и каковы её масштабы

Юлия Балашова

в космосе....