Алексей Панфилов

если начнется мировая война, куда лучше семью определить: в деревню, или в городе лучше?

Энже

А вы что, бункер ещё не вырыли?? ? И подходы не заминировали?!

Катюшка

Да куда бы не определил, вас везде достанут и грохнут.
Это же война, а не в бирюльки игра.

sky_2088

в деревню

Ва
Валентина

Не успеешь! 🙂

Банифаций Полоска

Лучше в деревню---город главная мишень для нанесения удара ,

Вячеслав Андреев

Эта война будет ядерной, с широким применением и других видов оружия массового поражения, так что сразу на кладбище.

Иванна Горлач

Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию и Мир.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y