Анастасия Егорова

Что ВЫ думаете о предстоящем конце света? Что делать и как быть?

Елизавета Первова

я думаю надо забухать как следует

Татьяна Багира

Думаю жить надо не обращая внимания на бредни о конце света, эти слухи кому-то выгодны.

Мария Верютина

Временами я его прям хочу!

Сергей

Что делать? да то что и все будут делать.... умерать)))

Елена Пятова

любить и быть любимой

Сима Некрашевич

конца света не будет!

Евгения Колбина

Думать о конце света уже поздно, а вот что делать и как быть уже бесполезно у нас был шанс переселится на Марс, чтобы выжить но человечество упустило время, было время разбрасывать камни, теперь время собирать камни из космоса...

Айдар

Не ссы Яааа не допущу !!!

Елена

Все просто
Если это промысел божий, то избежать его не возможно
И никто не знает про момент его наступления... .
А если это природная катастрофа, то она уже должна была себя обнаружить
Ведь нам должно угрожать приличное по размеру небесное тело.. .
Есть еще вероятность земного катаклизма, но и он тоже должен себя уже показывать
В планетарных и космических размерах ничего не бывает мгновенного
Это только в кино огромная космическая глыба вертится и крутится и дымит еще
А в натуре любой астроном знает, что все тела летят без вращений и дымлений....

Роман Ибрагимов

в википедии огромный список дат конца света, и эта одна из них, ни чего не будет, но будут глобальные изменения. Ученые из американского космического ведомства NASA выступили с заявлением, что 21 декабря 2012 года конца света не будет: "Наша планета была в полном порядке на протяжении более 4 млрд лет, и утверждения о том, что скоро грядет конец света, не имеют под собой никаких научных обоснований" http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎРїРёСЃРѕРє_дат_конца_света,

Марина Шибаева

Вы язычница? Маия придумавшие бред о 2012 годе были язычниками. Их вы слушаете? Православный человек верит Библии, а там сказано " о дне и часе том НИКТО не знает" . Раз все трубят об этой дате, то точно в тот день ничего не будет.

El
Elena

Если ты не дура, то готовиться не надо, просто живи и встречай Новый Год.

Дмитрий Маслов

пиши адрес - приеду в гости и помогу встретить