Та
Татьянка

мне кажется если человек смотрит фильмы про зомби и будет зомби - апокалипсис, то его шансы выжить возврастут, верно?

Игорь Арсенин

Нет, от просмтора фильмов шансы не возрастут, но зато они станут куда больше, если владеть каким-нибудь огнестрельным оружием (причем метко стрелять) , уметь скрываться/прятаться, научиться преодолевать страх и не поддаваться панике и держать себя в хорошей физической форме

Лексей Георгиевский

Они его признают своим.

Алина Ярцева

Ну вопрос конечно шутливый и тем не менее не зря же нам в советских школах показывали учебные фильмы об атомных угрозах. Вырабатывали навыки думать о безопастности и действовать относительно грамотно.

Абулайси Саидахмад

если он постоянно будет их смотреть, он может не дожить до этого апокалипсиса.

Имран Кхан

Зомби в жизни гораздо шустрее и умнее, если их существование вообще можно назвать жизнью. Так что бойтесь зомби и не радуйтесь тому, что киногерои ловко разделывают их кухонными тесаками. Ни один уважающий себя зомби в реале такое не позволит.

Mister Pak

А если много и часто смотреть футбол - научишься шикарно играть в футбол.