Шохрузи Каримулло

Те кто пережил артобстрел вне убежища и выжил, что думали в тот момент? Как изменилось у вас отношение к людям?

Вячеслав Соловьев

Хороший вопрос. К сожалению в этом коллективе никто не попадал под обстрел. А поумнели бы процентов 80

М_
Марина _-_-_-_

Самой интересно, может кто посреди ночи как раз после обстрела решил на минутку заглянуть в Интернет и рассказать о пережитом