Мария Руденко

Люди! Есть ли среди Вас те, кто пережил кому или летаргический сон? Расскажите свою историю.

Анна Самохина

отец в аварию. попал в 60-е. .
грузаовик с рабочими перевернулся и побились многие о дорогу. .
Он пропал туда где ХОРОШО - не больно... он видел и корридор - точнее отноительно "света" исходящего от чего то - вокруг был корридор темноты
и родню увидел и мультики о прожитом. .
а потом как бы голос РАНО!
он вернулся в побитое тело -0 лежащее на дороге. . каждой клеточкой почувтвовал боль этого бытия