Варвара Саляхова

Расскажите)))))) ) Люди расскажите истории кому и в чем реално помог интернет и соц. сети????

Владимир Белов

Удалось реально помочь бабуленции доживать свой век после проблем с Невским экспрессом .Бабуле которая жидла подле железки .А сколько таких бабуль

Ок
Оксана

Интернет стал для меня огромным источником самообразования и досуга. Книги (как деловые, таки и художественные) , фильмы, игры - все это напрямую влияет на развитие личности.
Соцсетями не пользовался до самого недавнего времени. Сейчас осваиваю фейсбук - им пользуется практически вся деловая элита моего города, возможность легкого и удобного контакта с любым из них может очень пригодиться в будущем.

Татьяна Марченко

Интернет меня расслабляет, отвлекает, снимает стресс.

Анечка Жукова

мне помогает) когда музыку скачиваю, фильмы, материалы для работы и тд. иногда знакомлюсь с девушками, правда не всегда встретится получается, но созваниваемся

Nina Voropaeva

даа.. раслабляет.

Aльбина Герасимова

Мне интернет помогает с учёбой (нахожу материалы для докладов, рефератов; когда готовлюсь к экзаменам, зачётам тоже пользуюсь интернетом) . А в соц сетях я просто отдыхаю.

Надежда Гулевич

Я встретила свою половинку.... Счастье мое лохматое мохнатое. Вот
А сейчас помогает поддерживать связь с родными краями.
Заодно научилась вязать и готовить. Во время декрета насобиралась нужной инфо.
Книжки здесь на родном языке могу достать. И малышу мултики именно советские достаю.

Юрий Виноградов

1.знакомство и просто общение с тем, кто далеко. Тем более скайп
2. конфиндециальное общение/консультации на такие темы, на какие в реале не всегда легко разговаривать . Или просто не знаеш в реале единомышленников, или компетентных по даному вопросу людей
3. образование - можно скачать кучу книг, видео-курсов и тп
4. вести свой бизнес в интернете (попытаться вести свой бизнес)
5. просто развлечение от болтовни, почитать, посмотреть поиграть в, что то интересное