Общество
Как вы считаете будет ли умный человек оставлять свои данные и фотографии в интернете, во всяких соц сетях например ?
я не оставляю
Если по фото меня кто-то узнает на улице, то от этого их шансы ограбить меня или похитить всё равно не повышаются. А уж адрес свой вроде нигде не оставляю. Может я и глупая, но по-моему, с манией преследования жить ещё сложнее, чем без ума.
это личное дело каждого, и дело не в уме, а в чувстве самосохранения---никто ни от чего не застрахован полностью.
У меня на gmail.com название почтового - мои имя фамилиё...
ничего страшного в этом не вижу.. .
вконтакте тоже я по всем параметрам.
ничего страшного в этом не вижу.. .
вконтакте тоже я по всем параметрам.
Почему нет? Пусть себе завидуют..
А что вы так трясетесь за свои фотографии? Вы же по улице не в мешке на голове ходите, вас там тоже люди видят, не боитесь?
все сети - это игра
и покажите мне пальцем на того -кто к этому серьезно относится?
Страх- плохой попутчик по жизни. Именно он и притягивает то, чего Вы больше всего боитесь. И не знает об этом сейчас лишь только младенчик.
Благодаря контактов я общаюсь с друзьями, родными, которые за 5 тыс км от меня, и мы можем обменяться фильмами, обсудить разные темы, создатьс вои группы. показать другим свое творчаство, что плохого в нем?
Ты лишаешь многим радости! если ты против интернета, выбрось компьютер, занимайся другими делами! Думаешь, что преубедишь народ?
А я че, по-твоему, дурак?
ну я же оставляю, а почему у вас пунктик по этому поводу? когда то выложили свои данные и поплатились за это?)
я - полоумный
Прятаться от всех будет "человек в футляре". А то, мало ли, "как бы не вышло чего"
Тогда, судя по одним только одноклассникам, у нас более миллиона неумных )))