Ahmed

те кому больно а какова ваша история в кратце? и как пережили?

Анечка Якубенко

Хочется знать, что бывает еще хуже?
Вокруг столько всего, чем можно себя занять, неужто так тяжело оторвать взгляд от монитора и осмотреться?
Не думала, что еще не всем известно, что книга - лучший помощник в каких-либо ситуациях.
А улица? А музыка? Фильмы, музыкальные инструменты, рисование.. . Ну столько всего кругом то..

Деня

фенозепам в помощь