Ан
Анвар

Люди есть ли среди вас тут те кто раньше по молодости был неформалом каким-нибудь?

Может есть среди вас те кто был нефором не важно каким панком, готом, металистом, эмо и т. д... короче любым. Так вот сейчас же вы уже все взрослые обычные люди и вот когда вы смотрите свои фотки где вы нефоры вам не смешно сейчас над самим собой? Я вот раньше был типа эмо когда это модно было а точнее когда все еще это начиналось году этак в 2005-06 Сейчас я обычный взрослый человек и вот смотрю свои те фотки и мне очень смешно над собой каким же я уе.... был 😃 Эта тупая челочка, пирсинг, идиотские шмотки и рядом еще десяток таких же одинаковых му.... Хорошо что я еще татуировки не успел тогда сделать а то бы сейчас очень жалел бы пирсинг и шмотки можно снять, челку отсричь а вот татушки х.. уберешь же. И еще один вопрос вам часто тогда доставалась от гопников или еще каких му...? Я вот ни разу не огребал за 3 года будучи эмарем. Видно как говориться бог отвел... хотя я в него и не верю 😃

Фил Тоукач

Ну, я панком была, а фоток нет, откуда у панков фотоаппарат.

Мария Милакова

Я в конце 1980-х - начале 1990-х хипповал. . Нормальное было время.
Ничуть о нем не жалею.. .
Кстати, очень многие из моих тогдашних знакомых сейчас имеют серьезный статус в обществе. Кто в ГосДуме заседает, у кого свой бизнес, а некоторые серьезные карьеры в творчество сделали.. .
А вот гопники. что на нас наезжали или тюрьме или в сырой земле..

Екатерина Цветкова

Конечно по молодухе, когда самосознание только начинает сформировываться велик соблазн прибиться к какой-нибудь группе таких же не ощипанных. В конце 90-х начале 2000-х, думаю, был неформалом при чём, сначала считал себя репером, потом панком, потом ещё каким-то херанком. Но смысл был в одном: собраться в гараже человек в 15-20 минимум и устроить дебош и пьянку, благо даже рок-группа была своя. Уже больше 10-ти лет прошло и вспоминается просто как факт, не жалко, не радостно, просто было и всё. Потом взрослеешь, колледжы и тд и уже не до этой херни, хотя порой вспоминаются забавные моменты. А по поводу гопоты, так это мы их гоняли, потому что в нашей компании пол школы было и те, кто раньше был гопником сами к нам приходили. Вообще негатива было не особо много.

Наталья

я была пионеркой, по нынешним временам - это неформалка ((

На
Наталья

Честно? Смотрю даже без улыбки. На тот момент стать приверженцем субкультуры было одно из самых верных решений, что бы утвердиться и избавиться от коплексов. Вообще, опыт любой ценен, пусть и хреновый.
В школе отработали телефон.

Cristaldelic Cristaldelic

Многие нормальные люди через это проходили и это нормально

Яна

Я и сейчас молод. Был Готом полгода, но по причине веселого характера устал быть мрачным и молчаливым)
А эмо мы презирали тогда))