Общество
Почему большинство про неформалов говорит "это всё детство, подрастут-поумнеют, станут НОРМАЛЬНЫМИ" т.п? ,
я конечно понимаю, что кто просто хотел выглядеть как неформал, действительно становятся потом как все, но есть же и те, кто родился такими и не собирается подстраиваться потом
это свобода. это должно быть в крови. те, кто так говорит просто забитые миром люди и не понимают всей полноты жизни
не, я как был эмо, так и остануся.. .
:(((
плюнь им в харю. мне за 30.а я жгу всё жарче.
конечно есть и ТЕ, их со временем в больницу помещают
увы, но это так: ) а неформалы сорокалетние вызывают улыбку соувствия даже у юнных неформалов:))
по опыту так и есть, всем неформалам лет этак 15-25. Дальше уже получаются семьи, дети, работа и т. п. Жизнь и общество засасывают людей в свою трясину. Те, кто когда-то был веселым, общительным, любил музыку (рисовать, писАть... ) становятся теми, кто вынужден жить по правилам, лицемерить, спасать свою жопу. Именно такую жизнь мои родители называют взрослой, называют это ответственностью, считают нормальной, умной. Те же, кто не смог или не захотел приспособиться к такой жизни годам к 40 спиваются, старчиваются или просто умирают. Для всех остальных в этом прямая выгода: легче не замечать собственного уродства и жалкого существования, когда не с чем сравнивать. Нахер такую умность, пусть лучше меня считают дурой!!!! но это будет моей жизнью.. .
(точка зрения неформала, поэтому может быть слегка необьективной)
Валерий Казанцев
эх,и я такой был,но жизнь пережЕвала меня. берегись,а то и тебя с годами схавает! удачи тебе,поэт:))!!!
Поменяется мировозрение и вкусы.
Да просто их никто всерьез не принимает и так обычно и случается хотя есть и уже кому под 20 и все равно херней маятца
люди так от злобы говорят
потому что они этого не понимаю, аи таким трудно обьяснить
они не становятся как все, это все показуха
они меняют гардероб, манеры немного, но в душе остаются теми же!
Во-во. Таким людям можно только посочувствовать, что они не могут совершить в своей жизни что то безрассудное... Для них все это "детство".Но, настоящий неформал-это навсегда!
Какое время-такие и люди, а особенно это отражается на детях и подростках))