Общество

Если человек панк, металлист вообщем неформал но по идеологии коммунист это нормально? Как такое возможно?

Видел таких людей, неформалы всякие панки, металисты, а по идеологии коммунисты/совки или нацболы. Как такое может быть? В совке вообще-то запрещали всю эту западную культуру и жестко пресекали, и неформалы тогда были в подполье, их притесняли, били и так далее.. . и они были как раз таки против совка. Вспомните даже антисоветские песни неформалов тех времен, такие группы например как гражданская оборона и т. д. И как сейчас такое возможно, неформалы коммунисты? Они полностью противоречат себе... особенно такие панки
Панки как раз выступали за коммунистические идеи, например за всеобщее равенство и взаимопомощь, интернационализацию, против дискриминаций. Они были больше коммунистами, чем сср вместе взятое. Другое дело, что ни панков, ни коммунизма в сср не было. вранье от а до я ценой жизни миллионов. Там даже ни одной идеи коммунизма не было воплощено. Воровство одно.
The Official Димон
Лучший ответ
--"Дети смутного времени, Панки. Нету мамки у них, нету папки. Ну а если и есть, то в загранке... Зашибают, бедняги на жиисть.... (В. Асмолов)
Тык их всех одна болезнь объединяет шизой она называется,
Всё смешалось в доме Облонских! Вы с какого бока национал-большевиков определили как коммунистов?
Такое однозначно возможно. Есть люди которые просто что-бы выделиться из толпы делают нелогичные для нормального общества поступки. А чтоб еще больше быть непохожим на непохожих - можно что угодно придумать и воплотить. Главное что-бы это принимать пищу не мешало и в психушку не отправило.
Панки которые не поддерживающие коммунизм - говнари и неудачники. Настоящий панк всегда коммунист, ведь это та нонконформистская идеология за которую надо отстаивать свои права.
А вы фашистский гуманист случайно?
Автро данного вопроса неразумная форма жизни в интернетах, порождённая 95% завсегдатаев этого сайта являются вопрософапами (то есть местные дрочеры) . Типичный интернет-задрот, живущий мемами, к которым никакого отношения не имеет и узнаёт о них исключительно из вопросы ответы. Тот, для кого вопросы ответы стало Библией или вторым домом.

Даже мыслительный процесс ВОПРОСОФАПА происходит путем выстраивания в логический ряд цепочек словоформ, шаблонов, штампов и клише, почерпнутых на Вопросы-ответы, без них больной Вопросами-ответами Головного Мозга думать уже не сможет, это такой побочный эффект. В других условиях он был бы кем угодно, лишь бы одноклеточным. Но начитавшись статей и обсуждений на Вопросы -ответы, стал тем, кем стал. Заёбывает всех непонятным простому человеку (что вовсе не означает быдло, но лишь непосвящённого индивида) Вопросами и прочей хуетой, в жизни ненужной.

По сути, последняя степень деградации Homo vopros — это одна из разновидностей рака, ФГМ, имеет сходство с шизофренией и старческим маразмом.