Общество

Бунтари в большей степени панки или металлисты?

Наркоманы и алкоголики ;-)))
No Name No Problem
Лучший ответ
панки, а также поэты и бездельники.
Какой из клоунов больший бунтарь - белый или рыжий?
Алексей Егоров
Панки.
Stepan Golod
панки
Бунтарь в толковом словаре - непокорный, протестующий, борющийся против чего-л. человек. (разг) . Участник бунта, подстрекатель к бунту. .(кн.) .

Так что бунтарем может быть кто угодно, кто выражает свой протест и борется за свои взгляды.

И панков и металлистов можно отнести к неформальной молодежной субкультуре.

Молодежная субкультура - это ни что иное, как форма самовыражения и самовысказывания молодых; и вот в каких целях она наиболее явно выражается: изменить мир, свою жизнь, сделать ее другой, сбросить с себя ярмо стереотипов, отказаться от социальных канонов, утвердить альтернативную жизненную позицию и закрепить ее в различных социокультурных установках. Система ценностей определяемая молодежью, носит, как правило, автономный характер.

Панки молодые неформалы, объединенные целью протеста против существующих меркантильных отношений в обществе. Изначально панки появились в Англии в конце 1976 года в период увеличения молодежной безработицы. Протестовали они против всего. Называли себя панками потому, что одно из значений этого слова - "ненужное", "никчемное", "испорченное"....

Может быть если бы они знали против чего они бунтуют их стало бы меньше.
Это в зависимости от того, против чего бунтуют. Если против попсы, то могут быть и металлисты. Если против социума, то панки. А так, и пенсионеры скоро могут стать бунтарями.
Erdogan Uyanik