Сергей Гурьянов

Когда и где бункеры или убежища спасали жизнь людям в мирное время?

Илья Слесарев

В Советские времена бункеры были на всех больших заводах и фабриках, сейчас они остались только в системе Управления гражданской защиты, старое название было Гражданская оборона, так вот сейчас это управление занимается системой оповещения населения в чрезвычайных ситуациях и работает совместно с МЧС России.

Алла Туганова

Знакомый один, от жены прятался. Жив остался. АГА.

Михаил Калинин

В Израиле активно используют бункеры во время обстрела со стороны Палестины.

Александр Рябченков

в каппадокии, там жарко, а в земле прохладно