Юлька Андреева

Где можно попросить убежища легко и непринужденно?

В какой стране мира легко получить почетный статус беженца без особых проблем? Рассматриваю весь мир, кроме Африки. Хочу свалить от Путина и Гэбни.

Бабки есть, 10 штук, гг. Ну считай что нет.

Ол
Ольга

С большими деньгами где угодно в любой стране мира.

Елена Золовкина

♆♆♆ Таджикистан

Вера

Статус беженца никогда не был почетным. Задумайся.

Ольга Елохина

Нету таких стран. Везде нужны веские доказательства преследования на родине.

Танечка Н.

А бабки есть? Если есть, то кое-где его можно тупо купить.

Екатерина

Поздняк метаться, лавочка прикрылась 10 лет назад. Разве что поменять ориентацию и ломиться в Голландию

Игорь Глазунов

без денег только у медведя в лесу в освободившейся берлоге.