Виталий Абрамов

посоветуйте книгу интересную, кроме фантастики, ужасов! Что нибудь легкое и непринужденное почитать)

Любовь Козлова

"Современные средства контрацепции".

Multik Multik

Почитайте Макса Фрая) мне очень нравятся его серии рассказов - Лабиринт Эхо и Хроники Эхо) читается очень легко, юмор хороший и добрый) хотя это тоже фантастика) но интересно же, черт побери ))

Катерина Милая***

Джек Лондон-Сердца трех.

Елена Андрианова

Классика, Шарлотта Бронте -- Джейн Эйр, такое идеальное с моей точки зрения произведение

Hellen Petrovskaya

моя самая любимая Повесть о Ходдже Насреддине Соловьева. приключения