Виктор Федоров

Елена попросила в Трое политическое убежище от испуга, что Минелай ...

Елена попросила в Трое политическое убежище от испуга, что Минелай перед походом на Трою поступит с ней так-же как Агамемнон с Ифигенией?

Стиночка Ахмедуллаева

вначале Елену утащил в Трою Парис; что и послужило причиной похода на Трою (в начале которого Ифигению и пожертвовали (по некоторым версиям не смогли из-за вмешательства богов) )

а как на самом деле было - никто не знает - все померли

Анастасия Васильева

Именно так и было.

Вера

МИФ - 44. Троя - это Святая Троица. Святую Троицу побеждает шифр Коня - Организм в организме=непрерывность - есть единая бесконечность=вечный идеал! ЯА в Вас, а Вы во Мне. Иисус!