Екатерина Виряскина

политическое убежище в сша!

Можно ли сказать, что не потдерживаешь присоединения Крыма и получить полит. убежище в США (лично я просто бешусь при слове Крым)

Кристина

В школу- учите русский язык. , заодно и английский .. На диссидента не потянете - они были люди умные, образованные, и дебильные вопросы не задавали.

Та
Татьяна

Скажи что ты пидор и получишь политическое убежище в Канаде. но проверят

Ли
Лидия

Ага, размечтался.... почитай статус для политического убежища.

Анна

поскольку Российская Федерация не преследует ни уголовно ни как-либо иначе тех, кто против принятия в её состав независимой суверенной Республики Крым - оснований для политического убежища не имеется.

Канжар

Политубежище может получить человек, подвергающийся гонениям на родине по политмотивам. Например Удальцов, Развозжаев и др. Возглавишь оппозицию, то могут дать... если успеешь уйти))))

Алеша

вы можете даже писаться и какаться при слове Крым. пока вас не преследуют за эти убеждения, не сажают в тюрьму, не выгоняют с работы, вы не судитесь за право иметь свои убеждения- вы не можете получить статус беженца

Михаил

Претерпи гонения - получи убежище.

Алёна

бесись дальше! Бешеным полит. убежище НИГДЕ не предоставляется