Takhir Vildanov

Можно ли запросить политическое убежище в Европе или США из-за криминальных преследований?

Допустим есть бизнес преследуемый вымогателями. Менты с ними бороться не собираются т. к. получают на лапу. При не оплате долга угрожают смертью итд итп. Является ли это основанием для требования политического убежища?

Александра

если ты русский -то нет
тебя примут за русского шпиона

Марина Назарова

рашин мафия хаха

Катерина Katesekret

Менты.. . Обратись в ФСБ! Не поможет - отдай бизнес и живи спокойно !

Anton Ivanov

Скорее всего нет, т. к. это не политика

Ди
Дима

А на хрена им импортировать уголовников когда своих хватает

Павел Иванов

Запросить можно. Получить - нельзя.

Дмитрий Сорокин

Можно, но они тебя и там достанут и порвут, лучше записывайся космическим туристом и останься где нибудь на Луне или на Марсе.