Леонид Романов

добрый день, хотел бы узнать как получить политическая убежище в европе

спасибо всем вам за советы посмотрим что смогу делать причиной то что я хочу уехать в Европу то что я не счастлив в России и мне угрожают здесь и я готов покинуть эту страну хотя тут все мои друзья и близкие мне люди

Elena Mamayeva

политическое тяжело дают, даже тем, кто с Украины.
легче всего убежище по здоровью, лучший вариант - хроническое заболевание, которое в России не лечится (диабет, остеомиелит и т. п.) , желательны документы о болезни.

техника получения убежища простая: первому человеку в форме, которого видите после пересечения границы, сразу громко говорите: асЕль! или азЕль!

год-полтора они будут проверять ваше здоровье, а вы будете там жить на пособие. приятно

Анна Груздева

ты с украины? тогда легко. если в стране нет войны, то нет. . .но там свои сложности, нужно доказать, что твоей жизни угрожают.

Алексей

Лей по больше грязи на свою родину и тебя примут с распростертыми объятиями там любят собирать всю грязь и накипь.

Кристина

Безполезно...