Антон Кучеров

Получения политического убежища в Европе!

Меня интересует информация на право получения политического убежища в Европе, что к чему и как, какие фирмы и организации предоставляют эту возможность!

Дмитрий С.

Меня также интересовала эта информация, поэтому я потратил немного времени, чтобы овладеть ею. Поэтому прочитав определенные законодательства, статьи, полазил на форумах - нашел ответ на этот вопрос. И так нашел компанию "Патертон" http://www.paterton.ru/index.html , и вот что могу сказать, фирма эта довольно приличная, на миграционных форумах много хороших отзывов, все официально и законно. Так вот фирма имеет отделения почти во всей Европе, фирма предоставляет адвоката, он проводит консультацию и занимается Вашими делами, от Вас требуется только оплата услуг. Но Ваша причина выезда должна быть достаточно весомая, фирма проводит Вам процедуру получения политического убежища и дает определенные гарантии! ! Фирма не занимается поиском жилья, не занимаемся вопросами перевода крупных сумм в Европу, не занимаемся покупкой автомобиля и в этом роде!!!

Роман Боровков

При запросе политического убежища, нужно аргументировано доказать, что на родине тебе преследовали по политическим мотивам.
Или ты бежал из страны, так как существовала угроза твоей жизни, как например, сейчас в Сирии.

Алексей Свет-Ясный

Не мучайся, из тебя Хорковского не получится. А значит ты как "политический беженец" нахрен никому не нужен и нигде ты никакого убежища не получишь

Ва
Вася

из россии политических беженцев уже лет 10 не принимают- не от чего бежать, войны нет, РФ признали полудемократическим госдуарством что значит что все вопросы решаются через суд прекрасно без необходимости бежать из страны, поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь полудемократией

Кристина Закоян

Это скорее всего, свою компанию рекламируют (ту которая в первом комментарии)

Hiкмат Тurовоv

А вы кто? Если гомосексуалист, подвергающийся дискриминации и готовы заявить об этом, а также доказать сей факт, то можете и обратиться за убежищем. А больше ни по какому мотиву сейчас не представляют. Доказывать придется не только на словах, но и на деле-пройти медосмотр.

Подкорытов

Гы-гы-гы! В России демократия, не преследуются даже низложенные коммунисты. А ты от какой партии будешь, революционЭp?

Кирова Нина

Пострадай, как Ходорковский, в застенках лет 10-12 и дадут тебе политическое убежище, особенно если за собой привезешь пару-тройку миллиардов долларов или евро.

Анатолий Кулиш

Не прокатит, нужны очень веские и доказуемые доказательства

Александр Охапкин

Сейчас это не реально! Вряд ли кто-то признает, что Вас притесняли по политическим убеждениям.

Алексей Кеепер

есть такой форум о беженцах и политическом убежищи http://azylinfo.net/ там все подробно описано, сами беженцы вам все расскажут